АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ
НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
Приворот на удачу   Z516158c9486d7


Join the forum, it's quick and easy

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ
НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
Приворот на удачу   Z516158c9486d7
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
В верх страницы

В низ страницы
Последние темы
» ПРИВЕТСТВУЕМ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
Приворот на удачу   EmptyЧт 14 Окт 2021, 14:29 автор Sophia Bort

» Изменить Карму
Приворот на удачу   EmptyПт 21 Май 2021, 11:13 автор Sophia Bort

» Карма
Приворот на удачу   EmptyПт 21 Май 2021, 11:11 автор Sophia Bort

» О карме
Приворот на удачу   EmptyПт 21 Май 2021, 11:07 автор Sophia Bort

» Очищение
Приворот на удачу   EmptyПт 21 Май 2021, 11:03 автор Sophia Bort

» С праздником Белтайн!
Приворот на удачу   EmptyПт 30 Апр 2021, 20:02 автор Sophia Bort

» Ритуал "12 месяцев"
Приворот на удачу   EmptyПт 30 Апр 2021, 19:49 автор Sophia Bort

» Оракул Burning Serpent Oracle -Горящая Змея на основе оракула Ленорман, колода 2013 г
Приворот на удачу   EmptyПт 23 Апр 2021, 10:33 автор Sophia Bort

» Лиловые и Вишневые сумерки
Приворот на удачу   EmptyПт 23 Апр 2021, 10:24 автор Sophia Bort

» Стихии
Приворот на удачу   EmptyЧт 22 Апр 2021, 17:25 автор Sophia Bort

» 36 Крест
Приворот на удачу   EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:54 автор Sophia Bort

» 35 Якорь
Приворот на удачу   EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:54 автор Sophia Bort

» 34 Рыбы
Приворот на удачу   EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:53 автор Sophia Bort

» 33 Ключ
Приворот на удачу   EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:52 автор Sophia Bort

» 32 Луна
Приворот на удачу   EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:51 автор Sophia Bort

» 31 Солнце
Приворот на удачу   EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:51 автор Sophia Bort

» 30 Лилии
Приворот на удачу   EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:50 автор Sophia Bort

» 29 Женщина
Приворот на удачу   EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:49 автор Sophia Bort

» 28 Мужчина
Приворот на удачу   EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:48 автор Sophia Bort

» 27 Письмо
Приворот на удачу   EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:47 автор Sophia Bort

» 26 Книга
Приворот на удачу   EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:46 автор Sophia Bort

» 25 Кольцо
Приворот на удачу   EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:46 автор Sophia Bort

» 24 Сердце
Приворот на удачу   EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:45 автор Sophia Bort

» 23 Крысы
Приворот на удачу   EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:44 автор Sophia Bort

» 22 Развилка
Приворот на удачу   EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:43 автор Sophia Bort

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

Фаза Луны
Приворот на удачу   Luna150x150

Приворот на удачу

Перейти вниз

Приворот на удачу   Empty Приворот на удачу

Сообщение автор Sophia Bort Сб 27 Мар 2021, 19:00

Приворот на удачу


Современный человек может привлечь удачу в свою жизнь несколькими способами. Самый простой – это приворот, который делается на удачу строго «по рецепту», с соблюдением сроков, атрибутики, слов заговора.



Ритуалы на удачу помогают притягивать к человеку везение в виде положительных событий, влияющих на динамику жизни и ее качество. Удача навсегда войдет в ваш дом, если вы правильно ее пригласите и соответствующе примите.


ЗАГОВОР НА УДАЧУ

Каждую среду утром, до умывания, читайте следующий заговор:

«Середа-Середица, пойди со словом по водицу.
Христом окрещаясь, верой покрываясь,
Ангелом-хранителем охраняясь.
Ангел мой, хранитель мой, помилуй,
Сядь на правое плечо,
Карауль меня с утра и до ночи:
От зверя и волка,
Наговоренной иголки,
От злых людей и голодных зверей.
От суда и расправы,
От стального ножа и ядовитой отравы,
От ведьминского щипка,
От пересудного шепотка.
Господь, мне веку прибавь,
Умирая, от муки избавь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»


ТАЛИСМАН НА УДАЧУ


Чтобы сделать талисман на удачу, нужно выполнить особенный ритуал.

Этот талисман на удачу легко сделать в домашних условиях. Возьмите маленькую свечку, поставьте ее в стакан, на четверть наполненный водой, зажгите свечу. Обхватив стакан обеими руками, говорите следующие слова:

«За морем-окияном лежит остров Буян, на том острове есть гора, а в горе глубока нора. В норе 7 чертей сидят и на людей неудачи шлют. Пока младший глаза закрыл, я его к огню приманил. Пока огонь тут и его дети при мне, не видеть меня черту с братьями.»

Когда свечка полностью догорит, а ее воск застынет в воде, выберете себе остатки воска, которые вам понравятся по форме, заверните их в платок, завяжите узлом и всегда держите при себе. Этот узелок и станет вашим талисманом на удачу.


ПРИВЛЕЧЕНИЕ УДАЧИ ПРИВОРОТОМ

Проводится в любое время года, месяца, недели. Главное, прочесть заветные слова до

Для приворота понадобятся три свечки.
Для приворота понадобятся три свечки.

начала новых суток, то есть до 24:00.

Заготовьте ведро с чистой водой, 3 свечки, кастрюлю земли.

Поставьте перед собой ведро с водой и 3 раза громко скажите следующие слова так, чтобы ваше дыхание отражалось на состоянии воды:

«Вода, очисть меня, сними с моего разума и души тяжкий груз. Как грязь с камней смываешь, черноту очищаешь, смой и с меня, унеси все долой то, что мне в жизни не нужно: боль, потери, горе. Как я сказала, так тому и быть!»

Наговоренной водой окатите себя с головы до ног. После данного ритуала в комнате, в которой вы спите, поставьте на полу 3 свечки так, чтобы они образовывали треугольник. Встаньте в центр, опустите веки, расслабьтесь и произнесите заговор на удачу:

«Святое пламя огня, дай мне свою силу искристую, энергию быструю, непотухающую и вечно горящую!»

Постойте несколько минут в треугольнике, после выйдете из него и оставьте свечки догорать до конца. После огарки выбросьте в мусор.

Заключающим моментом ритуала станет посадка в кастрюлю с землей любой вашей вещи, это может быть предмет гардероба, украшение, фото. Когда вещь будет погружена в землю, возьмите кастрюлю, выйдете с ней на улицу и заройте ее под деревом, дающим плоды.
Sophia Bort
Sophia Bort
Admin
Admin

Женщина Дата регистрации : 2021-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот на удачу   Empty Re: Приворот на удачу

Сообщение автор Sophia Bort Сб 27 Мар 2021, 19:00

Приворот на удачу – это особый заговор, способствующий, чтобы у человека, над которым провели обряд, все в жизни складывалось в его пользу. Многие из нас замечали, что есть люди, которым удается любое начинание: перекупленный у банкрота бизнес становится успешным, работа ладится, сложные переговоры проходят «без сучка и задоринки», клиенты в восторге, сотрудники довольны и т.д. Предпринимательский талант? Природная харизма? А быть может и эффект от заговора на удачу.

Как работает заговор на привлечение удачи

Приворожить удачу можно, заговорив самого человека или амулет, который следует постоянно носить на теле. Принцип действия приворота на удачу – корректировка жизненной программы. Мысли, ощущения, эмоции человека начинают работать, отталкивая негатив и притягивая везение. Появляется уверенность в себе, изменяется мышление, исчезают комплексы и скрытые страхи. Постепенно видение окружающего мира и собственной роли в нем становится привычно-положительным, и человек безо всякого амулета становится магнитом для удачи и позитива.

Заговор удачи в домашних условиях

Если вы хотите стать везучим человеком, но не желаете обращаться к специалистам, можете попробовать привлечь удачу самому, с помощью следующих инструментов:

Подкова

Приворот на удачу с помощью подковы
Подкова для счастья
Древний символ удачи и везения – найденная подкова. Но если настоящей подковы в «хозяйстве» не оказалось, можно купить аналог-сувенир и прочитать над ним приворот: «Лошадь скакала, удачу несла. И ты, подкова, принеси нам удачу, успех, добро и счастье». После чего прикрепить подкову над входом в квартиру (обязательно, «рожками» вверх!).

Периодически, следует выкладывать талисман на солнечные лучи, чтобы обновить силы, очистить и зарядить энергией. Перед тем, как заново вешать подковы, повторно прочитайте наговор.

Зеркало

Вам понадобится небольшое зеркальце, сшитый для него мешочек голубого цвета и листочек бумаги, на котором нужно написать свою дату рождения, фамилию, полное имя и отчество. Произнесите наговор, не выпуская зеркало из рук: «Зеркало, зеркало, светлое оконце, все беды и преграды отрази, с моей дороги убери, только хорошее, удачу и успех ко мне привлеки. Аминь, аминь, аминь».

Мешочек с зеркалом следует носить всю первую неделю, а после – использовать по мере необходимости, как талисман, приносящий удачу и защищающий от неприятностей.

Зерно

Чтобы открыть дорогу новым возможностям, привлечь деньги и удачу, следует осыпать себя необработанными «живыми» зернами пшеницы, ячменя и кофе. Зерна – символы жизни, способные оставить след на «осыпанными» ими человеке.

Монеты

Ритуал привлечения удачи на монетах
Какие монеты нужны для приворота на удачу
Ритуал для привлечения удачи в финансовых делах следует проводить на растущую луну. Повернитесь так, чтобы лунный свет падал на правый карман, где лежит серебряная (или цвета серебра) монетка. Достаньте монету и подержите, чтобы отблески света играли на поверхности металла (желательно, оставить её на ночь «заряжаться» под непрерывным лунным светом). Носите монету всегда с собой, как талисман на удачу.
Sophia Bort
Sophia Bort
Admin
Admin

Женщина Дата регистрации : 2021-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения