АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ
НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия)  Z516158c9486d7


Join the forum, it's quick and easy

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ
НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия)  Z516158c9486d7
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
В верх страницы

В низ страницы
Последние темы
» ПРИВЕТСТВУЕМ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия)  EmptyЧт 14 Окт 2021, 14:29 автор Sophia Bort

» Изменить Карму
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия)  EmptyПт 21 Май 2021, 11:13 автор Sophia Bort

» Карма
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия)  EmptyПт 21 Май 2021, 11:11 автор Sophia Bort

» О карме
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия)  EmptyПт 21 Май 2021, 11:07 автор Sophia Bort

» Очищение
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия)  EmptyПт 21 Май 2021, 11:03 автор Sophia Bort

» С праздником Белтайн!
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия)  EmptyПт 30 Апр 2021, 20:02 автор Sophia Bort

» Ритуал "12 месяцев"
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия)  EmptyПт 30 Апр 2021, 19:49 автор Sophia Bort

» Оракул Burning Serpent Oracle -Горящая Змея на основе оракула Ленорман, колода 2013 г
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия)  EmptyПт 23 Апр 2021, 10:33 автор Sophia Bort

» Лиловые и Вишневые сумерки
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия)  EmptyПт 23 Апр 2021, 10:24 автор Sophia Bort

» Стихии
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия)  EmptyЧт 22 Апр 2021, 17:25 автор Sophia Bort

» 36 Крест
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия)  EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:54 автор Sophia Bort

» 35 Якорь
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия)  EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:54 автор Sophia Bort

» 34 Рыбы
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия)  EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:53 автор Sophia Bort

» 33 Ключ
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия)  EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:52 автор Sophia Bort

» 32 Луна
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия)  EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:51 автор Sophia Bort

» 31 Солнце
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия)  EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:51 автор Sophia Bort

» 30 Лилии
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия)  EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:50 автор Sophia Bort

» 29 Женщина
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия)  EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:49 автор Sophia Bort

» 28 Мужчина
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия)  EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:48 автор Sophia Bort

» 27 Письмо
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия)  EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:47 автор Sophia Bort

» 26 Книга
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия)  EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:46 автор Sophia Bort

» 25 Кольцо
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия)  EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:46 автор Sophia Bort

» 24 Сердце
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия)  EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:45 автор Sophia Bort

» 23 Крысы
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия)  EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:44 автор Sophia Bort

» 22 Развилка
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия)  EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:43 автор Sophia Bort

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

Фаза Луны
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия)  Luna150x150

Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия)

Перейти вниз

Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия)  Empty Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия)

Сообщение автор Sophia Bort Сб 27 Мар 2021, 18:46

Купить белый шелковый платок. В день работы - предварительно
сделать себе отжиг и смыв - чистой в Круг войти. Без одежды и украшений.
Как пойдет поток, расстелить платок, стать на него босыми ногами,
читать трижды. Каждая - под своего Покровителя, не забываем призыв.

Выйду я, рожденная, нареченная (..) , тебе (имя Покровителя) поклонясь
(кланяемся), пойду из дверей дверьми, из ворот воротами. Через ночь да
на восток, к красну Солнышку. Кину я сей плат чистый, раскинется он
предо мною дорогою широкою, без ухабов, без кочек, без ям, без каменьев.
Иду я платовой дорогой, да под твоей (имя Покровителя) защитой. Не
отнимет мою счастливую судьбу, мою силу, мой разум, мою удачу, мои
деньги никто, пока сей оберег со мной. Защити меня, мою душу, мою плоть,
мою кровь, мою счастливую судьбу. Покровительствуй (имя Покровителя)
мне во все годы, во все месяцы, во все недели, во все дни, во все часы,
во все минуты, во все секунды и в каждый миг. Дай мне дорогу светлую и
чистую, богатую да ясную, чему сей плат порукой. Да будет так!

Пропускать поток через себя, делать себя и платок единым целым. Носить с
собой. Не пожалейте денег на очень качественный и кипенно - белый
платок, есть такие, которые можно свернуть потом до очень маленьких
размеров. Заранее придумайте, куда его поместить, нужно чтобы он не
выпачкался и его было удобно носить с собой.
Поддел - 4 раза в год, на праздники. Покровителю - требы.

©Дея
Sophia Bort
Sophia Bort
Admin
Admin

Женщина Дата регистрации : 2021-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения