АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ
НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
Снять некропривязку Z516158c9486d7


Join the forum, it's quick and easy

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ
НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
Снять некропривязку Z516158c9486d7
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
В верх страницы

В низ страницы
Последние темы
» ПРИВЕТСТВУЕМ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
Снять некропривязку EmptyЧт 14 Окт 2021, 14:29 автор Sophia Bort

» Изменить Карму
Снять некропривязку EmptyПт 21 Май 2021, 11:13 автор Sophia Bort

» Карма
Снять некропривязку EmptyПт 21 Май 2021, 11:11 автор Sophia Bort

» О карме
Снять некропривязку EmptyПт 21 Май 2021, 11:07 автор Sophia Bort

» Очищение
Снять некропривязку EmptyПт 21 Май 2021, 11:03 автор Sophia Bort

» С праздником Белтайн!
Снять некропривязку EmptyПт 30 Апр 2021, 20:02 автор Sophia Bort

» Ритуал "12 месяцев"
Снять некропривязку EmptyПт 30 Апр 2021, 19:49 автор Sophia Bort

» Оракул Burning Serpent Oracle -Горящая Змея на основе оракула Ленорман, колода 2013 г
Снять некропривязку EmptyПт 23 Апр 2021, 10:33 автор Sophia Bort

» Лиловые и Вишневые сумерки
Снять некропривязку EmptyПт 23 Апр 2021, 10:24 автор Sophia Bort

» Стихии
Снять некропривязку EmptyЧт 22 Апр 2021, 17:25 автор Sophia Bort

» 36 Крест
Снять некропривязку EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:54 автор Sophia Bort

» 35 Якорь
Снять некропривязку EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:54 автор Sophia Bort

» 34 Рыбы
Снять некропривязку EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:53 автор Sophia Bort

» 33 Ключ
Снять некропривязку EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:52 автор Sophia Bort

» 32 Луна
Снять некропривязку EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:51 автор Sophia Bort

» 31 Солнце
Снять некропривязку EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:51 автор Sophia Bort

» 30 Лилии
Снять некропривязку EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:50 автор Sophia Bort

» 29 Женщина
Снять некропривязку EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:49 автор Sophia Bort

» 28 Мужчина
Снять некропривязку EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:48 автор Sophia Bort

» 27 Письмо
Снять некропривязку EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:47 автор Sophia Bort

» 26 Книга
Снять некропривязку EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:46 автор Sophia Bort

» 25 Кольцо
Снять некропривязку EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:46 автор Sophia Bort

» 24 Сердце
Снять некропривязку EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:45 автор Sophia Bort

» 23 Крысы
Снять некропривязку EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:44 автор Sophia Bort

» 22 Развилка
Снять некропривязку EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:43 автор Sophia Bort

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

Фаза Луны
Снять некропривязку Luna150x150

Снять некропривязку

Перейти вниз

Снять некропривязку Empty Снять некропривязку

Сообщение автор Sophia Bort Чт 22 Апр 2021, 12:33

Сегодня я хочу рассказать немного о некромагии, некропривязках. Я не буду учить правилам работы или поведения на кладбище, нет, я расскажу лишь о том, что есть на и у человека в результате воздействия на него через кладбище и его личными, порой, поступками.
В целом и в общем некромир достаточно дружелюбный и в критических ситуациях на кладбище можно пойти без защиты и без каких либо навыков умения работы. И помощь будет, ибо, когда помощь нужна именно в критической ситуации, когда речь идет о жизни и смерти, беду отводят, а если человек страдает, мучается и не может уйти в мир иной, ему помогут перейти эту грань. Главное правило в такой ситуации: это то, что просьба, крик о помощи идти должны от сердца. Если вы ищите выгоду, то ничего не получите.
Если идете за помощью, если уже ничего не помогает, если опустились руки, когда заглатывает пропасть отчаяния, мысленно обращаетесь Хозяйке о помощи (прямо из дома) и просите о помощи. Затем идете в магазин и покупаете угощение, к какому потянется рука. Я покупала пирог, яблоки, конфеты - сладости. Иногда бутылка вина, не водки. Идете затем на кладбище. Туда и обратно пешком. Уважьте Хозяйку, покажите, что ИДЕТЕ за помощью, а не от балды да корысти ради. Подошли к "порогу" кладбища, да своими словами к ней обратитесь, что за помощью пришли, да гостинцев принесли и просите подсказки, куда отнести, да положить. Коль к могиле неубранной подведут, не пугайтесь, а заприметьте, да приберитесь на ней. Не сейчас, коль нет чем работать, так позже, но непременно, в долгий ящик не откладывая! Гостинцы там оставьте, просьбы о помощи молвите, да как матери родной, боль свою молвите, расскажите, легче станет. Посидите малость в тишине, дайте горестям да печалям уйти, а после вставайте да назад идите. Перед порогом остановитесь, тихую обитель за помощь поблагодарите, да и ступайте домой без оглядки.

А теперь мы поговорим о том, когда преднамеренно губят да портят через кладбище, да покойников поднимают и к живому их привязывают и со свету сживают. Через кладбище чего только не делают, но говорить об этом не буду в данной статье. А вот как отцепить от себя покойника, да канал тот оборвать, я расскажу.
Встаньте на ноги, чуть расслабьтесь и читайте АЧ-ГОУ-ТЕ-РА-МА-СИТУ (автор KREOL) несколько раз, пока не почувствуете некий поток энергии вокруг вас. Это поможет обрезать некротическую привязку. Во многих случаях сразу идёт освобождение облегчение в солнечном сплетении. Поработайте несколько дней так, ибо очень часто у людей несколько каналов и не все они наведенные через колдовство. Есть и такие, которые люди сами себе создают и вот об этом мы поговорим дальше.
Думаю, что всем знакома боль потери близкого человека.
Так вот, боль болью, да голову-то терять не надо, а то и фото положат в гроб свою или детей, или ещё чего придумают... Вот вам и канал... Умер человек, отпустите его, не привязывайте его к себе словами: я тебя никогда не отпущу, ибо вы тем самым заставляете его Душу меж двумя мирами бродить не упокоенной и рано или поздно, вы получите упадок сил, потерю здоровья и денег, а там и смерть близка... Отпустите!!! Дайте человеку уйти на новое перевоплощение, не держите его при себе. Простите и себя и его за все, что было между вами, поблагодарите за все тоже и отпустите. Точно так же, как выше дала. И поверьте, вы очень быстро успокоитесь и придете в себя.

(из сети)
Sophia Bort
Sophia Bort
Admin
Admin

Женщина Дата регистрации : 2021-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения