АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ
НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
Буквенный став "ПАНЦИРЬ" Z516158c9486d7


Join the forum, it's quick and easy

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ
НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
Буквенный став "ПАНЦИРЬ" Z516158c9486d7
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
В верх страницы

В низ страницы
Последние темы
» ПРИВЕТСТВУЕМ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
Буквенный став "ПАНЦИРЬ" EmptyЧт 14 Окт 2021, 14:29 автор Sophia Bort

» Изменить Карму
Буквенный став "ПАНЦИРЬ" EmptyПт 21 Май 2021, 11:13 автор Sophia Bort

» Карма
Буквенный став "ПАНЦИРЬ" EmptyПт 21 Май 2021, 11:11 автор Sophia Bort

» О карме
Буквенный став "ПАНЦИРЬ" EmptyПт 21 Май 2021, 11:07 автор Sophia Bort

» Очищение
Буквенный став "ПАНЦИРЬ" EmptyПт 21 Май 2021, 11:03 автор Sophia Bort

» С праздником Белтайн!
Буквенный став "ПАНЦИРЬ" EmptyПт 30 Апр 2021, 20:02 автор Sophia Bort

» Ритуал "12 месяцев"
Буквенный став "ПАНЦИРЬ" EmptyПт 30 Апр 2021, 19:49 автор Sophia Bort

» Оракул Burning Serpent Oracle -Горящая Змея на основе оракула Ленорман, колода 2013 г
Буквенный став "ПАНЦИРЬ" EmptyПт 23 Апр 2021, 10:33 автор Sophia Bort

» Лиловые и Вишневые сумерки
Буквенный став "ПАНЦИРЬ" EmptyПт 23 Апр 2021, 10:24 автор Sophia Bort

» Стихии
Буквенный став "ПАНЦИРЬ" EmptyЧт 22 Апр 2021, 17:25 автор Sophia Bort

» 36 Крест
Буквенный став "ПАНЦИРЬ" EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:54 автор Sophia Bort

» 35 Якорь
Буквенный став "ПАНЦИРЬ" EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:54 автор Sophia Bort

» 34 Рыбы
Буквенный став "ПАНЦИРЬ" EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:53 автор Sophia Bort

» 33 Ключ
Буквенный став "ПАНЦИРЬ" EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:52 автор Sophia Bort

» 32 Луна
Буквенный став "ПАНЦИРЬ" EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:51 автор Sophia Bort

» 31 Солнце
Буквенный став "ПАНЦИРЬ" EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:51 автор Sophia Bort

» 30 Лилии
Буквенный став "ПАНЦИРЬ" EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:50 автор Sophia Bort

» 29 Женщина
Буквенный став "ПАНЦИРЬ" EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:49 автор Sophia Bort

» 28 Мужчина
Буквенный став "ПАНЦИРЬ" EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:48 автор Sophia Bort

» 27 Письмо
Буквенный став "ПАНЦИРЬ" EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:47 автор Sophia Bort

» 26 Книга
Буквенный став "ПАНЦИРЬ" EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:46 автор Sophia Bort

» 25 Кольцо
Буквенный став "ПАНЦИРЬ" EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:46 автор Sophia Bort

» 24 Сердце
Буквенный став "ПАНЦИРЬ" EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:45 автор Sophia Bort

» 23 Крысы
Буквенный став "ПАНЦИРЬ" EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:44 автор Sophia Bort

» 22 Развилка
Буквенный став "ПАНЦИРЬ" EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:43 автор Sophia Bort

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

Фаза Луны
Буквенный став "ПАНЦИРЬ" Luna150x150

Буквенный став "ПАНЦИРЬ"

Перейти вниз

Буквенный став "ПАНЦИРЬ" Empty Буквенный став "ПАНЦИРЬ"

Сообщение автор Радослава Ср 07 Апр 2021, 12:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]





Буквенный став "ПАНЦИРЬ" - убираем крадники, избавляемся от " не доли" возвращаем своё добро+ защита и наказание обидчиков.

благодаря ув. Aquamarin получился став "Панцырь" на основе "Врат Ра" - и в результате работы става "Панцирь" наблюдаются хорошие результаты по уничтожению программ крадников с эффектом наказания обидчиков и принудительного возврата того, что было украдено.

В центре Яблочко, затем 8 шт Люди , которые второпланово переходят в 4 Лу (горизонтальную, вертикальную и 2 по диагонали) и затем выстраиваются 8 Эк.
Просила разрушить все каналы крадников, стягов, перекладов, вычистить с меня всё наносное, вернуть мне отобранное и защитить. 

Как создавался став: 
Ув.Freya Kenaz, использовала Вашу работу "ВРАТА РА" месяца 3 назад, получила очень хороший результат, а тут думаю дай-ка снова поставлю и в 1 же ночь по сну поняла, что снова присосаться пытаются, что я с 2 сторон защищена, а с 2 нет, по - этому решила ставить Эк 4 штуки, обрисовывала Яблочко, 4 Люди, 2 Лу получились и 4 Эк - во сне люди стояли за решеткой и не могли войти ко мне в комнату, я заметила по диагонали комнаты дверь, которая не была закрыта и переживала, что в нее могут войти. В 3 ночь сделала на Яблочко 8 Люди, 4 Лу второплановые и 8 Эк  - во сне нахожусь в той же комнате, везде решетки, причем я прохожу куда мне нужно, а ко мне никто подойти не может. Смотрю в окно, а там у мужчин и женщин дохнут огромные черепахи и они их складывают друг на друга чтобы сжечь, слышу кто-то говорит - зачем они нам такие, а кто-то от обиды одну кинул дохлую в меня, но черепаха отскочила от решетки и влетела в того человека, всё это время со мною рядом была маленькая черепашка, которая стремительно росла по мере того как у людей погибали их черепахи и выросла огромной как слон. Подошла к зеркалу и думаю какая я красивая, нужно МЧ позвонить и он в Скайп позовёт, но решила, что пока не готова звонить, нужно подождать еще пару неделек. Черепаха означает благополучие,  долголетие и здоровье в моих снах - так что видимо став отсек всех, кто пытался подпитаться... а кто-то и долбануть, но не получилось! И моё стало возвращаться ко мне очень стремительно! Внешность как всегда улучшается, выгляжу посвежевшей и отдохнувшей. Сейчас наткнулась на став ЭкРаН для вызова на контакт - мой 3 вариант видимо об этом и намекал, так что спустя 2-3 недельки нанесу ЭкРаН! Огромная благодарность Вам за Ваши работы!
Не могу не дописать, так как мысль не покидает... Мне явно ВС подсказывают, что эта защита называется "Панцирь", отсюда и во сне много черепах, те что чужие дохли я запомнила только как их головы и шеи резко становились сухими, как шарик сдувается резко , так и тут, и всё это готовили к сожжению, а моя живая черепаха росла и её панцирь увеличивался до размера слона.. и я постоянно вижу всех на улице, а наблюдаю из дома ... как из панциря ...
Радослава
Радослава
Главный Модератор
Главный Модератор

Женщина Дата регистрации : 2021-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения