АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ
НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
" Пекло" Ловушка для духов авт. Ravenhan	 Z516158c9486d7


Join the forum, it's quick and easy

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ
НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
" Пекло" Ловушка для духов авт. Ravenhan	 Z516158c9486d7
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
В верх страницы

В низ страницы
Последние темы
» ПРИВЕТСТВУЕМ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
" Пекло" Ловушка для духов авт. Ravenhan	 EmptyЧт 14 Окт 2021, 14:29 автор Sophia Bort

» Изменить Карму
" Пекло" Ловушка для духов авт. Ravenhan	 EmptyПт 21 Май 2021, 11:13 автор Sophia Bort

» Карма
" Пекло" Ловушка для духов авт. Ravenhan	 EmptyПт 21 Май 2021, 11:11 автор Sophia Bort

» О карме
" Пекло" Ловушка для духов авт. Ravenhan	 EmptyПт 21 Май 2021, 11:07 автор Sophia Bort

» Очищение
" Пекло" Ловушка для духов авт. Ravenhan	 EmptyПт 21 Май 2021, 11:03 автор Sophia Bort

» С праздником Белтайн!
" Пекло" Ловушка для духов авт. Ravenhan	 EmptyПт 30 Апр 2021, 20:02 автор Sophia Bort

» Ритуал "12 месяцев"
" Пекло" Ловушка для духов авт. Ravenhan	 EmptyПт 30 Апр 2021, 19:49 автор Sophia Bort

» Оракул Burning Serpent Oracle -Горящая Змея на основе оракула Ленорман, колода 2013 г
" Пекло" Ловушка для духов авт. Ravenhan	 EmptyПт 23 Апр 2021, 10:33 автор Sophia Bort

» Лиловые и Вишневые сумерки
" Пекло" Ловушка для духов авт. Ravenhan	 EmptyПт 23 Апр 2021, 10:24 автор Sophia Bort

» Стихии
" Пекло" Ловушка для духов авт. Ravenhan	 EmptyЧт 22 Апр 2021, 17:25 автор Sophia Bort

» 36 Крест
" Пекло" Ловушка для духов авт. Ravenhan	 EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:54 автор Sophia Bort

» 35 Якорь
" Пекло" Ловушка для духов авт. Ravenhan	 EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:54 автор Sophia Bort

» 34 Рыбы
" Пекло" Ловушка для духов авт. Ravenhan	 EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:53 автор Sophia Bort

» 33 Ключ
" Пекло" Ловушка для духов авт. Ravenhan	 EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:52 автор Sophia Bort

» 32 Луна
" Пекло" Ловушка для духов авт. Ravenhan	 EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:51 автор Sophia Bort

» 31 Солнце
" Пекло" Ловушка для духов авт. Ravenhan	 EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:51 автор Sophia Bort

» 30 Лилии
" Пекло" Ловушка для духов авт. Ravenhan	 EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:50 автор Sophia Bort

» 29 Женщина
" Пекло" Ловушка для духов авт. Ravenhan	 EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:49 автор Sophia Bort

» 28 Мужчина
" Пекло" Ловушка для духов авт. Ravenhan	 EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:48 автор Sophia Bort

» 27 Письмо
" Пекло" Ловушка для духов авт. Ravenhan	 EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:47 автор Sophia Bort

» 26 Книга
" Пекло" Ловушка для духов авт. Ravenhan	 EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:46 автор Sophia Bort

» 25 Кольцо
" Пекло" Ловушка для духов авт. Ravenhan	 EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:46 автор Sophia Bort

» 24 Сердце
" Пекло" Ловушка для духов авт. Ravenhan	 EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:45 автор Sophia Bort

» 23 Крысы
" Пекло" Ловушка для духов авт. Ravenhan	 EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:44 автор Sophia Bort

» 22 Развилка
" Пекло" Ловушка для духов авт. Ravenhan	 EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:43 автор Sophia Bort

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

Фаза Луны
" Пекло" Ловушка для духов авт. Ravenhan	 Luna150x150

" Пекло" Ловушка для духов авт. Ravenhan

Перейти вниз

" Пекло" Ловушка для духов авт. Ravenhan	 Empty " Пекло" Ловушка для духов авт. Ravenhan

Сообщение автор Радослава Ср 07 Апр 2021, 08:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хагалаз + Квеорт - Сжигает и уничтожает в прах, что уже в мешке сидит или находится. Во благо оператора.

Лагуз + Ансуз - улавливает все то, что летит в пространство на оператора, а так же улавливает духов и прочих мерзопакостных сущей.

Перт зеркальный + нормальный - это двойной мешок, то есть в его и втекает и больше не выйдет. Так и соответственно и духи и прочая шантрапа, попадут и  не выйдут.
Став начинаем рисовать с середины, то есть с хагалазов и квеортов.



Хагалаз + Квеорт - Сжигает и уничтожает в прах, что уже в мешке сидит или находится. Во благо оператора.

Лагуз + Ансуз - улавливает все то, что летит в пространство на оператора, а так же улавливает духов и прочих мерзопакостных сущей.

Перт зеркальный + нормальный - это двойной мешок, то есть в его и втекает и больше не выйдет. Так и соответственно и духи и прочая шантрапа, попадут и не выйдут.
Став начинаем рисовать с середины, то есть с хагалазов и квеортов.

Пример оговора:
"Данный рунический став отлавливает весь идущий на мое жилище магический и немагический негатив, а так же вредоносных сущей, лярв, программы и подпрограммы, различные магические откаты.
Все вышеперечисленное сжигается и уничтожается. Энергия от вышеперечисленных воздействий идет мне во благо.
ДРС работает без вреда для моего психического и физического здоровья, а также без вреда для моего внутреннего состояния. А так же работает без вреда для психического и физического и ментального здоровья моих родственников (оговариваете родственников), а так же дружественных духов, сущностей и бесов.
ДРС работает на стихии земли и огня.
Активирую став дыханием (огнем, каплей воды и т.д.).
Деактивирую по своему желанию и усмотрению и при произнесенной фразе над формулой (произносите фразу).
Да будет так".

И еще, этим можно чистить человека от подселения. Проверено на себе и если есть люди, которые его опробовали, то тоже могут отписаться.
Убирала мертвяков и сущей. Есть отзывы.

Цитата :
Уважаемый Равенхан! С помощью Вашей ловушки "испекла" очень мощную сущность. Поскольку работы по этому человеку еще продолжаются, о подробностях распространяться не могу. Огромная Вам благодарность и плюс!

Цитата :
Вчера к ночи ближе установила 4 ловушки в своем доме
По моему сработка была. Я оговорила, что при попадании в ловушку сущи меня оповещают каким нибудь сигналом, то есть я буду знать, что что-то попалось.
Ночью меня разбудила такая приятная короткая мелодия и в конце ее звук, похожий на то как будто закрылись электронные двери, например в аэропорту: , ну или когда микроволновка сигналит что готово.
И мелодия тоже была похожа на эти звуки. В общем я когда от нее проснулась, то даже с просонья пришло знание , что это был сигнал ловушки. Так смешно!

Не знаю только что за сущь поймалась, та ли на которую охотилась или залетная какая.
Радослава
Радослава
Главный Модератор
Главный Модератор

Женщина Дата регистрации : 2021-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения