АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ
НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
Eldur автор Milaya (простая чистка типа Ледяного Щита) Z516158c9486d7


Join the forum, it's quick and easy

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ
НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
Eldur автор Milaya (простая чистка типа Ледяного Щита) Z516158c9486d7
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
В верх страницы

В низ страницы
Последние темы
» ПРИВЕТСТВУЕМ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
Eldur автор Milaya (простая чистка типа Ледяного Щита) EmptyЧт 14 Окт 2021, 14:29 автор Sophia Bort

» Изменить Карму
Eldur автор Milaya (простая чистка типа Ледяного Щита) EmptyПт 21 Май 2021, 11:13 автор Sophia Bort

» Карма
Eldur автор Milaya (простая чистка типа Ледяного Щита) EmptyПт 21 Май 2021, 11:11 автор Sophia Bort

» О карме
Eldur автор Milaya (простая чистка типа Ледяного Щита) EmptyПт 21 Май 2021, 11:07 автор Sophia Bort

» Очищение
Eldur автор Milaya (простая чистка типа Ледяного Щита) EmptyПт 21 Май 2021, 11:03 автор Sophia Bort

» С праздником Белтайн!
Eldur автор Milaya (простая чистка типа Ледяного Щита) EmptyПт 30 Апр 2021, 20:02 автор Sophia Bort

» Ритуал "12 месяцев"
Eldur автор Milaya (простая чистка типа Ледяного Щита) EmptyПт 30 Апр 2021, 19:49 автор Sophia Bort

» Оракул Burning Serpent Oracle -Горящая Змея на основе оракула Ленорман, колода 2013 г
Eldur автор Milaya (простая чистка типа Ледяного Щита) EmptyПт 23 Апр 2021, 10:33 автор Sophia Bort

» Лиловые и Вишневые сумерки
Eldur автор Milaya (простая чистка типа Ледяного Щита) EmptyПт 23 Апр 2021, 10:24 автор Sophia Bort

» Стихии
Eldur автор Milaya (простая чистка типа Ледяного Щита) EmptyЧт 22 Апр 2021, 17:25 автор Sophia Bort

» 36 Крест
Eldur автор Milaya (простая чистка типа Ледяного Щита) EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:54 автор Sophia Bort

» 35 Якорь
Eldur автор Milaya (простая чистка типа Ледяного Щита) EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:54 автор Sophia Bort

» 34 Рыбы
Eldur автор Milaya (простая чистка типа Ледяного Щита) EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:53 автор Sophia Bort

» 33 Ключ
Eldur автор Milaya (простая чистка типа Ледяного Щита) EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:52 автор Sophia Bort

» 32 Луна
Eldur автор Milaya (простая чистка типа Ледяного Щита) EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:51 автор Sophia Bort

» 31 Солнце
Eldur автор Milaya (простая чистка типа Ледяного Щита) EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:51 автор Sophia Bort

» 30 Лилии
Eldur автор Milaya (простая чистка типа Ледяного Щита) EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:50 автор Sophia Bort

» 29 Женщина
Eldur автор Milaya (простая чистка типа Ледяного Щита) EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:49 автор Sophia Bort

» 28 Мужчина
Eldur автор Milaya (простая чистка типа Ледяного Щита) EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:48 автор Sophia Bort

» 27 Письмо
Eldur автор Milaya (простая чистка типа Ледяного Щита) EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:47 автор Sophia Bort

» 26 Книга
Eldur автор Milaya (простая чистка типа Ледяного Щита) EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:46 автор Sophia Bort

» 25 Кольцо
Eldur автор Milaya (простая чистка типа Ледяного Щита) EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:46 автор Sophia Bort

» 24 Сердце
Eldur автор Milaya (простая чистка типа Ледяного Щита) EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:45 автор Sophia Bort

» 23 Крысы
Eldur автор Milaya (простая чистка типа Ледяного Щита) EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:44 автор Sophia Bort

» 22 Развилка
Eldur автор Milaya (простая чистка типа Ледяного Щита) EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:43 автор Sophia Bort

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

Фаза Луны
Eldur автор Milaya (простая чистка типа Ледяного Щита) Luna150x150

Eldur автор Milaya (простая чистка типа Ледяного Щита)

Перейти вниз

Eldur автор Milaya (простая чистка типа Ледяного Щита) Empty Eldur автор Milaya (простая чистка типа Ледяного Щита)

Сообщение автор Радослава Пн 05 Апр 2021, 14:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Чистка жесткая. Была задача очистить от всякой дряни и самое главное открыть пути. Выполнено.


КОММЕНТАРИИ:

Милен М.:
За ночь вычистил до блеска.
Из побочек - счистились культурные наслоения.
То есть если с чем то вынуждено миришься, стараешься не замечать... Оно
тут вылазит буйным цветом. Бесит и тянет набить пару лиц.

А вобще, став года. Вот до сих пор ощущаю как мне чистенько блоки посносило, особенно
те что на денежных и информационных каналах...
Наверное насовсем сменю в практике авторскую чистку на эту

Moneytree:
ув. Milaya подскажите, плиз, Eldur ставить задачу общую? или порунно? всякая дрянь?- магическое воздействие -входит в этот список? на фото можно? с уважением.

Milaya:
Оговаривать порунно не нужно, но желательно представлять,как все происходит

ВОПРОС:
подскажите пожалуйста,а ведь ваша чистка наподдает"люлей" очень хорошо,тому кто сделал "закрытие" (при соответствующем оговоре естесственно),тюры с тейвазами.....
могу ошибаться конечно,поправьте пожалуйста,если не так...
и в середине става мне видятся Исы,которые и останавливают работу имеющегося негатива ,и дальше идет движение Лагусы (смывают,сливают),и придают движение Эвазам и далее...
насчет Ис-задумалась-направьте пожалуйста-хочется мне Исы проговорить именно на остановку негативных программ
просто время от времени борюсь с данной проблемой, пока получается с переменным успехом)
и хотелось бы услышать ваши рекомендации по защите во время данной чистки,какую лучше предпочесть ввиду того,что сил не так много чтобы еще и серьезную защиту одновременно вынести-может быть тогда имеет смысл Руны Пива и на защиту оговорить?
спасибо)С уважением

ОТВЕТ:

В ставе нет Иса, по крайней мере я не использовала при составлении,...
в центре-я, Хагал(разрушал, то что мне мешало),Соль-это дело сжигала и давала толчок ставу, на лучах 4 Квеорта, 8 Тейваз-Турисаз, 8 Эваз второго плана.
мф-холодное плямя в центре дает толчок к огненному взрыву и огненные кони несутся от центра по 8 лучам, сметая все на своем пути...поэтому, если кто-то там притаился..могут уничтожить(обойти точно не могут).

Fayza
читала-читала... вот хоть убейте... не вижу в Вашей чистке где эти 4 квеорта... 8 эвазов второго плана вижу.. а квеорты - нет
Правильно ли?
красный кружок в центре - сам человек
синий- Хагалаз "снежинкой"
желтый- Соль?
Фиолетовый - Тейваз-Турисаз
зеленый- Лагуз
оранжевый- Квеорт-???
Решила испробовать Вашу чистку... в очередной раз меня решили "перекрыть по всем фронтам" еще и защиту на работу с непроглядом влепили.

как это не видите??? Они же основой идут! Вот!


Soaring:
Отпишусь по работе.Отлично сработал на открытие дороги в личной жизни.Спасибо автору!)
Чувство как горит в чакре - это чистка и активизация чакры, необходимой для той той сферы которую надо открыть, почистить. Через дня три после снятия чистки на открытие путей виновный попал в больницу, лежит в гипсе.Упал на ровном месте и у него разрыв связок!

---
Ув milaya , отписываюсь и я по работе става
Конечно я предпринимала попытки чиститься до вашего става, но чтоб так....
Изломало меня по физике очень жестко,хоть и оговаривала без вреда и все такое...
Только активировала и началось... По симптоматике-
Левая сторона у меня просто отваливалась, кисть левую ломало на протяжении всей чистки, шейный отдел -как будто кол вставили,и ко всему прочему первую ночь просто места себе не находила, все искала место себе на кровати, поднялась температура потом озноб,но решила все-таки не останавливать работу става.
Когда наконец-то решила заснуть закрыла глаза и какой-то мужчина рухнул на пол- не поняла вообще ничего хто эт был :-( не у спела даж в глаза ему глянуть :-)
И вообще такие во снах откровения пришли, :nez-nayu: ну хоть ружо покупай,и стреляй неверных...
Хотя как выяснилось позже каждый получил то что заслужил
А сны то какие красивые,прям сериалы-даж просыпаться не хотелось
С шеи слезли верные друзья и родственники и даж соседка которая занимала 200 рублей как то давно-с наилучшими пожеланиями мне за доброту мою сердешную ;;-)))
За что и получила так же сердешно :-)
Капец ну народ...
Вам milaya спасибо огромное за вашу работу - очень повеселились все
Да забыла сказать ,восстанавливалась после чистки очень долго,сильно отшкребла негатив и 5 кг живого весу с меня

Мальвина:
можно прямо на тело?и какой лучше оговор сделать?обычный для чистящих ставов,или представлять...а как ??извините за глупый вопрос

Milaya:
На тело не стоит, лучше фото :-): представлять-В ставе нет Иса, по крайней мере я не использовала при составлении,... в центре-я, Хагал(разрушал, то что мне мешало),Соль-это дело сжигала и давала толчок ставу, на лучах 4 Квеорта, 8 Тейваз-Турисаз, 8 Эваз второго плана.
мф-холодное плямя в центре дает толчок к огненному взрыву и огненные кони несутся от центра по 8 лучам, сметая все на своем пути...поэтому, если кто-то там притаился..могут уничтожить(обойти точно не могут)

Иллиен:
Автору става огромное спасибо!
Ставил на 12ч; делал на бумаге + приклеил к фотографии; активировал с хорошей визуализацией;
ложил под место сна; чакры: чем выше, тем сильнее чувствовалась работа става + обострилась боль в спине; фотография немного расплылась; в целом сработала замечательно; неожиданные побочки: обострился характер(люди начали об него резаться Smile и повысилась раздражительность-вспыльчивость, остальные вполне ожидаемые.
Так же делал отцу - тоже результат вполне удовлетворил.
Радослава
Радослава
Главный Модератор
Главный Модератор

Женщина Дата регистрации : 2021-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения