АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ
НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
 Став Помощь рода. Автор Адэлиниэль Z516158c9486d7


Join the forum, it's quick and easy

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ
НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
 Став Помощь рода. Автор Адэлиниэль Z516158c9486d7
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
В верх страницы

В низ страницы
Последние темы
» ПРИВЕТСТВУЕМ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
 Став Помощь рода. Автор Адэлиниэль EmptyЧт 14 Окт 2021, 14:29 автор Sophia Bort

» Изменить Карму
 Став Помощь рода. Автор Адэлиниэль EmptyПт 21 Май 2021, 11:13 автор Sophia Bort

» Карма
 Став Помощь рода. Автор Адэлиниэль EmptyПт 21 Май 2021, 11:11 автор Sophia Bort

» О карме
 Став Помощь рода. Автор Адэлиниэль EmptyПт 21 Май 2021, 11:07 автор Sophia Bort

» Очищение
 Став Помощь рода. Автор Адэлиниэль EmptyПт 21 Май 2021, 11:03 автор Sophia Bort

» С праздником Белтайн!
 Став Помощь рода. Автор Адэлиниэль EmptyПт 30 Апр 2021, 20:02 автор Sophia Bort

» Ритуал "12 месяцев"
 Став Помощь рода. Автор Адэлиниэль EmptyПт 30 Апр 2021, 19:49 автор Sophia Bort

» Оракул Burning Serpent Oracle -Горящая Змея на основе оракула Ленорман, колода 2013 г
 Став Помощь рода. Автор Адэлиниэль EmptyПт 23 Апр 2021, 10:33 автор Sophia Bort

» Лиловые и Вишневые сумерки
 Став Помощь рода. Автор Адэлиниэль EmptyПт 23 Апр 2021, 10:24 автор Sophia Bort

» Стихии
 Став Помощь рода. Автор Адэлиниэль EmptyЧт 22 Апр 2021, 17:25 автор Sophia Bort

» 36 Крест
 Став Помощь рода. Автор Адэлиниэль EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:54 автор Sophia Bort

» 35 Якорь
 Став Помощь рода. Автор Адэлиниэль EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:54 автор Sophia Bort

» 34 Рыбы
 Став Помощь рода. Автор Адэлиниэль EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:53 автор Sophia Bort

» 33 Ключ
 Став Помощь рода. Автор Адэлиниэль EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:52 автор Sophia Bort

» 32 Луна
 Став Помощь рода. Автор Адэлиниэль EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:51 автор Sophia Bort

» 31 Солнце
 Став Помощь рода. Автор Адэлиниэль EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:51 автор Sophia Bort

» 30 Лилии
 Став Помощь рода. Автор Адэлиниэль EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:50 автор Sophia Bort

» 29 Женщина
 Став Помощь рода. Автор Адэлиниэль EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:49 автор Sophia Bort

» 28 Мужчина
 Став Помощь рода. Автор Адэлиниэль EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:48 автор Sophia Bort

» 27 Письмо
 Став Помощь рода. Автор Адэлиниэль EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:47 автор Sophia Bort

» 26 Книга
 Став Помощь рода. Автор Адэлиниэль EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:46 автор Sophia Bort

» 25 Кольцо
 Став Помощь рода. Автор Адэлиниэль EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:46 автор Sophia Bort

» 24 Сердце
 Став Помощь рода. Автор Адэлиниэль EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:45 автор Sophia Bort

» 23 Крысы
 Став Помощь рода. Автор Адэлиниэль EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:44 автор Sophia Bort

» 22 Развилка
 Став Помощь рода. Автор Адэлиниэль EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:43 автор Sophia Bort

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

Фаза Луны
 Став Помощь рода. Автор Адэлиниэль Luna150x150

Став Помощь рода. Автор Адэлиниэль

Перейти вниз

 Став Помощь рода. Автор Адэлиниэль Empty Став Помощь рода. Автор Адэлиниэль

Сообщение автор Радослава Пн 05 Апр 2021, 09:48

Став Помощь рода. Автор Адэлиниэль
 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Помощь Рода

Ансуз- мудрость и 
Уруз – сила 
Отал-Рода
Ингваз- воплощается в 
Манназ – операторе при
Альгиз – защите Высших Сил ( чтоб не порвало мозги)
Благодаря чему на оператора снисходит
Соуло – озарение и он
Эйваз – познает таинства и обретает Силу
Лагуз - потоки собственной магии оператора
Беркана- возрастают и становятся
Тейваз – укрепляются и становятся проникновеннее и правильно скоординированными. 

Оговор

Силой Рун!
Силой данного Рунического става из глубины моего подсознательного максимально комфортно для меня и без помутнения и замешательства в сознании открывается во мне Мудрость и Сила моего Рода 
Силой данного Рунического става в разы увеличивается (высвобождается) мой потенциал Видения, Знания и Мастерства и умение правильно воспользоваться ими.
Сила данного Рунического става помогает мне воплотить всё задуманное в реальность благодаря связи с предками
Силой данного Рунического става мои магические действия и потоки моей собственной магии укрепляются, наполняются сакральной силой и становятся максимально точными, всегда достигая поставленной цели.
Я разрешаю себе принять и пропустить новое восприятие мировоззрения. 
Пусть отменяются все блоки и запреты, не противоречащие инстинкту самосохранения, на принятие действия става и перерождения и становления на всех тонких планах бытия и сознания, с легкостью и комфортом для меня и во благо мне и окружающему меня миру
Данный Рунический став действует без вреда моему физическому психосоматическому здоровью, благополучию и благосостоянию.
Данный Рунический став действует без вреда физическому психосоматическому здоровью, благополучию и благосостоянию моих родных и близких (перечислить поименно).
Данный Рунический став действует без вреда для Фетчей, ведомых мне и неведомых действующих мне во благо во всех мирах на всех планах.
Данный Рунический став действует без вреда правильности работы всех моих формул, талисманов и амулетов

Данный Рунический став начинает свою работу тогда-то и действует на протяжении такого-то времени, подновляемый оператором.
Силой Священных Рун, силой Великих Богов Асгарда во главе с Великим Одином, при поддержке Рода да будет так и так и есть!
Радослава
Радослава
Главный Модератор
Главный Модератор

Женщина Дата регистрации : 2021-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения