АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ
НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Ша Z516158c9486d7


Join the forum, it's quick and easy

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ
НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Ша Z516158c9486d7
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
В верх страницы

В низ страницы
Последние темы
» ПРИВЕТСТВУЕМ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Ша EmptyЧт 14 Окт 2021, 14:29 автор Sophia Bort

» Изменить Карму
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Ша EmptyПт 21 Май 2021, 11:13 автор Sophia Bort

» Карма
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Ша EmptyПт 21 Май 2021, 11:11 автор Sophia Bort

» О карме
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Ша EmptyПт 21 Май 2021, 11:07 автор Sophia Bort

» Очищение
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Ша EmptyПт 21 Май 2021, 11:03 автор Sophia Bort

» С праздником Белтайн!
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Ша EmptyПт 30 Апр 2021, 20:02 автор Sophia Bort

» Ритуал "12 месяцев"
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Ша EmptyПт 30 Апр 2021, 19:49 автор Sophia Bort

» Оракул Burning Serpent Oracle -Горящая Змея на основе оракула Ленорман, колода 2013 г
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Ша EmptyПт 23 Апр 2021, 10:33 автор Sophia Bort

» Лиловые и Вишневые сумерки
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Ша EmptyПт 23 Апр 2021, 10:24 автор Sophia Bort

» Стихии
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Ша EmptyЧт 22 Апр 2021, 17:25 автор Sophia Bort

» 36 Крест
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Ша EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:54 автор Sophia Bort

» 35 Якорь
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Ша EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:54 автор Sophia Bort

» 34 Рыбы
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Ша EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:53 автор Sophia Bort

» 33 Ключ
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Ша EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:52 автор Sophia Bort

» 32 Луна
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Ша EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:51 автор Sophia Bort

» 31 Солнце
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Ша EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:51 автор Sophia Bort

» 30 Лилии
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Ша EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:50 автор Sophia Bort

» 29 Женщина
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Ша EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:49 автор Sophia Bort

» 28 Мужчина
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Ша EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:48 автор Sophia Bort

» 27 Письмо
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Ша EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:47 автор Sophia Bort

» 26 Книга
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Ша EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:46 автор Sophia Bort

» 25 Кольцо
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Ша EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:46 автор Sophia Bort

» 24 Сердце
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Ша EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:45 автор Sophia Bort

» 23 Крысы
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Ша EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:44 автор Sophia Bort

» 22 Развилка
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Ша EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:43 автор Sophia Bort

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

Фаза Луны
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Ша Luna150x150

Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Ша

Перейти вниз

Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Ша Empty Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Ша

Сообщение автор Sophia Bort Пт 02 Апр 2021, 17:38

Эта медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Шанти.
Вначале произнести:
Я выражаю намерение сохранять заземление в течение всей работы.
Я выражаю намерение востребовать свое право на Силу моего Рода.
Пусть работа по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных программ проходит для меня режиме и с уместной интенсивностью и скоростью.
Пусть эта работа не прекращается до полного исцеления".

Пригласить свое ВЯ, Проводников, Наставников - для помощи и поддержки...

Представить следующее:
ты стоишь, а справой стороны позади тебя стоит твой отец. Слева позади тебя стоит твоя мать. (Стороны не путать - это важно!)
Каждый из родителей держит руку у тебя на плече...

Далее ты уходишь в глубь поколений. Ты видишь, как за твоим отцом в том же порядке стоят его родители, за матерью - ее родители и так далее...
Если кого-то из дальних поколений ты уже не знаешь - то просто мысленно обозначь их и представь их в виде фигур или образов...
В итоге выстраивается такая пирамида, где ты находишься в ее вершине.
Справа от тебя - отцовская ветвь твоего рода, слева - материнская.

Ты произносишь основной текст, желательно вслух, и представляешь, что одновременно с тобой эти слова произносит и весь твой род:

"С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свое намерение восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее всех изгнанных и забытых; всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки; всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свое намерение трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения, независимо от их источника, в энергии Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего Рода.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я принимаю Силу моего Рода с Благодарностью и Любовью.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на Высшее Благо моим близким, человечеству, земле, мирозданию - отныне и навсегда.
Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, принимаю на себя ответственность за всю полученную Силу моего Рода. Я выражаю намерение направить полученную энергию родовых связей на Высшее Благо Всех.
И так и есть.
Аминь".

Поблагодарить всех, кто помогал тебе в этой работе.
Sophia Bort
Sophia Bort
Admin
Admin

Женщина Дата регистрации : 2021-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения