АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ
НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
переклад- крадник с помощью воды и фото Z516158c9486d7


Join the forum, it's quick and easy

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ
НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
переклад- крадник с помощью воды и фото Z516158c9486d7
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
В верх страницы

В низ страницы
Последние темы
» ПРИВЕТСТВУЕМ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
переклад- крадник с помощью воды и фото EmptyЧт 14 Окт 2021, 14:29 автор Sophia Bort

» Изменить Карму
переклад- крадник с помощью воды и фото EmptyПт 21 Май 2021, 11:13 автор Sophia Bort

» Карма
переклад- крадник с помощью воды и фото EmptyПт 21 Май 2021, 11:11 автор Sophia Bort

» О карме
переклад- крадник с помощью воды и фото EmptyПт 21 Май 2021, 11:07 автор Sophia Bort

» Очищение
переклад- крадник с помощью воды и фото EmptyПт 21 Май 2021, 11:03 автор Sophia Bort

» С праздником Белтайн!
переклад- крадник с помощью воды и фото EmptyПт 30 Апр 2021, 20:02 автор Sophia Bort

» Ритуал "12 месяцев"
переклад- крадник с помощью воды и фото EmptyПт 30 Апр 2021, 19:49 автор Sophia Bort

» Оракул Burning Serpent Oracle -Горящая Змея на основе оракула Ленорман, колода 2013 г
переклад- крадник с помощью воды и фото EmptyПт 23 Апр 2021, 10:33 автор Sophia Bort

» Лиловые и Вишневые сумерки
переклад- крадник с помощью воды и фото EmptyПт 23 Апр 2021, 10:24 автор Sophia Bort

» Стихии
переклад- крадник с помощью воды и фото EmptyЧт 22 Апр 2021, 17:25 автор Sophia Bort

» 36 Крест
переклад- крадник с помощью воды и фото EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:54 автор Sophia Bort

» 35 Якорь
переклад- крадник с помощью воды и фото EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:54 автор Sophia Bort

» 34 Рыбы
переклад- крадник с помощью воды и фото EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:53 автор Sophia Bort

» 33 Ключ
переклад- крадник с помощью воды и фото EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:52 автор Sophia Bort

» 32 Луна
переклад- крадник с помощью воды и фото EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:51 автор Sophia Bort

» 31 Солнце
переклад- крадник с помощью воды и фото EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:51 автор Sophia Bort

» 30 Лилии
переклад- крадник с помощью воды и фото EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:50 автор Sophia Bort

» 29 Женщина
переклад- крадник с помощью воды и фото EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:49 автор Sophia Bort

» 28 Мужчина
переклад- крадник с помощью воды и фото EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:48 автор Sophia Bort

» 27 Письмо
переклад- крадник с помощью воды и фото EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:47 автор Sophia Bort

» 26 Книга
переклад- крадник с помощью воды и фото EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:46 автор Sophia Bort

» 25 Кольцо
переклад- крадник с помощью воды и фото EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:46 автор Sophia Bort

» 24 Сердце
переклад- крадник с помощью воды и фото EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:45 автор Sophia Bort

» 23 Крысы
переклад- крадник с помощью воды и фото EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:44 автор Sophia Bort

» 22 Развилка
переклад- крадник с помощью воды и фото EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:43 автор Sophia Bort

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

Фаза Луны
переклад- крадник с помощью воды и фото Luna150x150

переклад- крадник с помощью воды и фото

Перейти вниз

переклад- крадник с помощью воды и фото Empty переклад- крадник с помощью воды и фото

Сообщение автор Sophia Bort Ср 31 Мар 2021, 22:52

Обряд-крадник выполняется на убывающей луне, после заката.
Для обряда нам понадобиться новое зеркало, две восковые свечи, четкое фото жертвы (желательно в полный рост), черные нитки, ключевая холодная вода в плошке. Обратите внимание – вода должна быть набрана из источника, реки, ручья – в общем, из водоема с течением.
Устанавливаем зеркало, по бокам – свечи. Справа от зеркала поставить плошку с водой. Перед зеркалом – фотографию жертвы. Установить фото нужно таким образом, чтобы фото отражалось в зеркале, чтобы ваша жертва «смотрела» в зеркало.
Зажигаем свечи, читаем 9 раз, пристально глядя на отражение жертвы в зеркале (смотреть в глаза).

Чёрная река, гладь зеркальная
Воды свои через души простирала,
У людей красу да молодость отбирала
Да на себя забирала, намывала.
Отдаю в воды твои быстрые,
В воды ледяные рабу ИМЯ.
Как станет раба Имя об берега твои биться,
Как станет она в чёрном омуте крутиться –
На гладь зеркальну пусть красота уйдёт,
Водою быстрой молодость ее ко мне уплывёт.
Ко мне её красота водой перетекает.
Вся её сила ко мне приплывает.
Все, что с нее сошло – то ко мне перешло:
Брови соболиные, руки лебединые,
Щеки румяные, груди медвяные,
Стан тонкий, голос звонкий,
Глаза ясные, уста красные,
Зубы жемчуговые, волосы шелковые.
Молодость и красу себе забираю,
Лихую долю да маяту тебе, ИМЯ, оставляю.
Что сказала, мне отдавай,
Через гладь зеркальну водой передавай.
Далее над широкой посудиной (типа миски) смываем зеркало водой из плошки, льем на зеркало воду так, чтобы она стекала в миску. Смывать зеркало (лить воду) – 9 раз. При этом каждый раз читаем:
Гладь зеркальну смою водицей –
Быть мне отныне красой-царицей,
Ходить по земле павицей,
Летать горлицей, выступать лебедицей.
Дальше наклониться над водой и сказать 1 раз.
Девятью говорено, девятью переговорено.
На девять замков девятью ключами закрыто.
От всех глаз сокрыто.
Слово мое крепкое, дело мое лепкое.
Этой наговоренной водой умыться со словами:
Имя в зеркале отразилась –
Ее красота водой смылась.
Я водой той умылась –
Красота вся ко мне прилепилась.
Умываемся 9 раз над миской, лицо не вытираем – пусть высохнет. Оставшуюся после умывания воду выливаем под молодую березу.
После того, как умылись, кладём фото на зеркало, лицом вниз, обвязываем крест-накрест чёрной ниткой, привязывая фото лицом к зеркалу, завязываем на 9 узлов, на каждый узел говорим:
Как я сказала, так слова в узлы завязала.
ИМЯ на дне реки лежать,
А мне павой по миру гулять.
Быть по сему, свершиться делу моему.

Положить конструкцию фотографией вниз между двух горящие еще свечей, дать свечам полностью прогореть.
На следующий день выбросить фотографию с зеркалом в реку (обязательно!!! туда, откуда вы брали воду). Туда же бросить 9 монеток.
Sophia Bort
Sophia Bort
Admin
Admin

Женщина Дата регистрации : 2021-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения