АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ
НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
Очищение и перенастройки эмоционального тела Z516158c9486d7


Join the forum, it's quick and easy

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ
НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
Очищение и перенастройки эмоционального тела Z516158c9486d7
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
В верх страницы

В низ страницы
Последние темы
» ПРИВЕТСТВУЕМ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
Очищение и перенастройки эмоционального тела EmptyЧт 14 Окт 2021, 14:29 автор Sophia Bort

» Изменить Карму
Очищение и перенастройки эмоционального тела EmptyПт 21 Май 2021, 11:13 автор Sophia Bort

» Карма
Очищение и перенастройки эмоционального тела EmptyПт 21 Май 2021, 11:11 автор Sophia Bort

» О карме
Очищение и перенастройки эмоционального тела EmptyПт 21 Май 2021, 11:07 автор Sophia Bort

» Очищение
Очищение и перенастройки эмоционального тела EmptyПт 21 Май 2021, 11:03 автор Sophia Bort

» С праздником Белтайн!
Очищение и перенастройки эмоционального тела EmptyПт 30 Апр 2021, 20:02 автор Sophia Bort

» Ритуал "12 месяцев"
Очищение и перенастройки эмоционального тела EmptyПт 30 Апр 2021, 19:49 автор Sophia Bort

» Оракул Burning Serpent Oracle -Горящая Змея на основе оракула Ленорман, колода 2013 г
Очищение и перенастройки эмоционального тела EmptyПт 23 Апр 2021, 10:33 автор Sophia Bort

» Лиловые и Вишневые сумерки
Очищение и перенастройки эмоционального тела EmptyПт 23 Апр 2021, 10:24 автор Sophia Bort

» Стихии
Очищение и перенастройки эмоционального тела EmptyЧт 22 Апр 2021, 17:25 автор Sophia Bort

» 36 Крест
Очищение и перенастройки эмоционального тела EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:54 автор Sophia Bort

» 35 Якорь
Очищение и перенастройки эмоционального тела EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:54 автор Sophia Bort

» 34 Рыбы
Очищение и перенастройки эмоционального тела EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:53 автор Sophia Bort

» 33 Ключ
Очищение и перенастройки эмоционального тела EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:52 автор Sophia Bort

» 32 Луна
Очищение и перенастройки эмоционального тела EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:51 автор Sophia Bort

» 31 Солнце
Очищение и перенастройки эмоционального тела EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:51 автор Sophia Bort

» 30 Лилии
Очищение и перенастройки эмоционального тела EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:50 автор Sophia Bort

» 29 Женщина
Очищение и перенастройки эмоционального тела EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:49 автор Sophia Bort

» 28 Мужчина
Очищение и перенастройки эмоционального тела EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:48 автор Sophia Bort

» 27 Письмо
Очищение и перенастройки эмоционального тела EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:47 автор Sophia Bort

» 26 Книга
Очищение и перенастройки эмоционального тела EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:46 автор Sophia Bort

» 25 Кольцо
Очищение и перенастройки эмоционального тела EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:46 автор Sophia Bort

» 24 Сердце
Очищение и перенастройки эмоционального тела EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:45 автор Sophia Bort

» 23 Крысы
Очищение и перенастройки эмоционального тела EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:44 автор Sophia Bort

» 22 Развилка
Очищение и перенастройки эмоционального тела EmptyЧт 22 Апр 2021, 16:43 автор Sophia Bort

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

Фаза Луны
Очищение и перенастройки эмоционального тела Luna150x150

Очищение и перенастройки эмоционального тела

Перейти вниз

Очищение и перенастройки эмоционального тела Empty Очищение и перенастройки эмоционального тела

Сообщение автор Sophia Bort Вт 30 Мар 2021, 19:19

Закройте глаза. Визуализируйте, что вы стоите на вершине горы. Перед вами ступеньки, ведущие вниз. Начав спускаться, ведите отсчет. После каждого шага делайте один полный вдох и следом за ним выдох. С каждым шагом чувствуйте себя всё легче и свободнее, зная, что вы вот-вот войдете в особое безопасное место. Спустившись вниз, почувствуйте полное расслабление. Сделайте несколько связных вдохов и выдохов и посмотрите вокруг.
Вы находитесь в самом прекрасном святилище – месте, которое принадлежит только вам, где вы чувствуете себя в полной безопасности и покое. Это ваше внутреннее убежище, подобное тем, что дети создают в своих фантазиях.
Визуализируйте деревья, цветочные клумбы, вдохните аромат цветов, послушайте, как поют птицы, как ветер шумит в кронах деревьев, как он треплет ваши волосы.
Сделайте несколько глубоких связных вдохов и выдохов. Дайте себе окунуться в красоту этого места.
Визуализируйте впереди себя дорогу, по обеим сторонам которой растут цветы. Вы ступаете на дорогу. Земля кажется мягкой, вы чувствуете себя всё легче и свободнее, чувствуете, как всё больше наполняетесь энергией. Вы идёте через лес и выходите на прекрасную поляну, в центре которой находится чистое, сверкающее горное озеро, и в дальнем его конце вы видите прекрасный водопад – ниспадающую каскадом воду.
Солнечный луч играет на поверхности кристально чистой воды. Воздух заряжен кислородом и праной. Зачерпните воду из озера и поднесите ее к губам, почувствуйте вкус и утолите жажду. Присядьте на выступающий из воды камень. Позвольте себе отпустить все заботы и беспокойства своего мира. Целительная энергия света струится с ясного голубого неба над вами и проникает через пора кожи. Вдыхая золотисто-белую энергию света, вы чувствуете, как она наполняет легкие и затем втекает во все ваши клетки и органы. Вдохните свет. Сделайте выдох и произнесите: «Сейчас я высвобождаю всю… (назовите все накопленные мучительные эмоции, например, печаль, беспокойство, страх, гнев, зависть и т.д.)
Дайте полный звучный выдох всем этим эмоциям, почувствуйте, как они выходят из вашего существа и рассеиваются окружающим светом. Вдохните свет и произнесите утверждение: «Я здоров и энергичен!». Несколько раз так вдыхайте и выдыхайте, пока не почувствуете, что высвободили все негативные эмоции.
Потом высвободите все вредные вибрации: «Сейчас я высвобождаю все шлаки, токсины, все загрязнения и стрессы, хранящиеся в моей клеточной памяти и всё, что больше не приносит мне пользы в настоящее время».
Визуализируйте сильный луч света, входящий в вас через макушку и очищающий все энергетические каналы, все клетки и органы, разрушающий весь «мусор», и наполняющий всё ваше существо целительной энергией света.
Вдыхая энергию света, произносите утверждения: «Я Есмь свет, с Есмь любовь, я свободен, я – великолепное лучезарное существо!» и т.д. Почувствуйте, как вы преображаетесь и испытываете желание с этого момента принимать только любовь, радость и счастье в своей жизни.
Произнесите: «В радости и безопасности и гармонии я вступаю в новый мир и с готовностью принимаю всё, что принесет мне высшее благо». После этого визуализируйте макушку своей головы открытой, подобно сосуду, и почувствуйте, как целительный полный любви струящийся свет втекает во внутрь и наполняет всё ваше существо прекрасной энергией. Затем визуализируйте, как ваш «сосуд» закрывается и продолжайте делать глубокие вдохи и выдохи. Почувствуйте спокойствие, свежесть и наполняющую вас энергию.
Попросите свое Высшее Я дать вам возможность
позитивно взаимодействовать со всеми будущими эмоциями и ситуациями. Визуализируйте, как вы соскальзываете в это прекрасное горное озеро, почувствуйте, как вода наполняет вас энергией, успокаивает и восстанавливает ваши силы. Доплывите до водопада, встаньте под ним и позвольте воде мягко падать на вас, заряжая вас энергией. Затем дайте легкому ветерку и лучам солнца, ласкающим вашу кожу, осушить тело.
Перенесите в реальность чувство покоя и безмятежности, которое вы испытали в своем священном месте у горного озера. Знайте, что в любой момент вы можете снова отправиться туда. Насладитесь этими чувствами. Сделайте пять глубоких вдохов и выдохов и откройте глаза.
Sophia Bort
Sophia Bort
Admin
Admin

Женщина Дата регистрации : 2021-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения